¿Quieres recibir nuestras últimas promociones por Whatsapp y ser el primero en aprovecharlas?

¡Suscribe tu móvil ya y no te pierdas las últimas ofertas!

Leche entera 1L pack 6

Unidad de venta: 1 UT6

Precio/kg: 1,76 €

Con todo el sabor de la auténtica leche respetando al mismo tiempo las más altas normas de calidad.

Contiene más ácidos grasos benéficos, antioxidantes y vitaminas que la leche convencional. 

No contiene ningún tipo de sustancia química. 

Olor y sabor excelentes.

El precio por Kg es de 1,67 €

Más detalles

10,51 € (tax incl.)

Más información

Envío y entrega

AQUI Información sobre plazos y envios y metodos de entrega.